2020年08月14日(金) 23:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西広島 竹原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 5時間53分 23:57 05:50 乗換2回
西広島→海田市→広→竹原
2 片道 1,980
往復3,960 7時間23分 23:57 07:20 乗換2回
西広島→西条(広島)→三原→竹原
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 5時間53 23:57→05:50
乗換回数2
走行距離73.6km
23:57
出発
西広島
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
19分
11.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:16着
00:21発
海田市
             
39分
26.8km
JR呉線 普通
   
 
 
 
 
           
01:00着
05:00発
             
50分
34.9km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:50
到着
竹原
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 7時間23 23:57→07:20
乗換回数2
走行距離102.2km
23:57
出発
西広島
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
47分
37.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:44着
05:56発
西条(広島)
             
37分
39.6km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:33着
06:45発
三原
             
35分
25.3km
JR呉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:20
到着
竹原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻