2022年05月28日(土) 23:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳥取 若桜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 680
往復1,360 2時間12分 05:17 07:29 乗換1回
鳥取→郡家→若桜
1
片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 片道 680 往復 1,360 片道 340 往復 680 所要時間 2時間12 05:17→07:29
乗換回数1
走行距離29.5km
05:17
出発
鳥取
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120          
13分
10.3km
JR因美線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:30着
06:54発
郡家
乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220 乗車券運賃 きっぷ 440 きっぷ 220          
35分
19.2km
若桜鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:29
到着
若桜
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻