2018年10月16日(火) 17:49出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大門(広島) 岡山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 970
往復1,940 50分 18:05 18:55 乗換1回
大門(広島)→笠岡→岡山
1
片道 970 往復 1,940 片道 480 往復 960 片道 970 往復 1,940 片道 480 往復 960 所要時間 50 18:05→18:55
乗換回数1
走行距離50.8km
18:05
出発
大門(広島)
乗車券運賃 きっぷ 970 きっぷ 480 乗車券運賃 IC 970 IC 480          
6分
7.1km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:11着
18:21発
笠岡
             
34分
43.7km
JR山陽本線 サンライナー
 
 
 
 
 
 
           
18:55
到着
岡山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻