2020年04月07日(火) 19:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 玉造温泉 米原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,430
往復22,860 12時間0分 20:09 08:09 乗換4回
玉造温泉→米子→伯耆大山→新見→倉敷→岡山→新大阪→米原
2 片道 11,430
往復22,860 12時間20分 20:09 08:29 乗換4回
玉造温泉→米子→伯耆大山→新見→倉敷→岡山→新大阪→米原
3 片道 13,080
往復26,160 12時間20分 20:09 08:29 乗換5回
玉造温泉→米子→伯耆大山→新見→倉敷→新倉敷→新大阪→米原
4 片道 11,430
往復22,860 13時間20分 20:09 09:29 乗換4回
玉造温泉→米子→伯耆大山→新見→倉敷→岡山→新大阪→米原
5 片道 11,310
往復22,620 13時間11分 23:42 12:53 乗換4回
玉造温泉→米子→伯耆大山→倉吉→新大阪→米原
1
片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,980 往復 23,960 片道 5,980 往復 11,960 所要時間 12時間0 20:09→08:09
乗換回数4
走行距離481.6km
20:09
出発
玉造温泉
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010     乗車券運賃 e特急券 8,030 e特急券 4,010 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700  
44分
35.5km
JR山陰本線 アクアライナー
                       
20:53着
21:10発
米子
             
7分
4.8km
JR山陰本線 普通
                       
伯耆大山
1時間53分
74.0km
JR伯備線 普通
                       
23:12着
04:56発
新見
             
1時間6分
64.4km
JR伯備線 普通
                       
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:20着
06:45発
岡山
             
46分
180.3km
のぞみ88号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 8,570円
自由席 4,280円
 
07:31着
07:36発
新大阪
               
33分
106.7km
ひかり640号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:09
到着
米原
 
2
片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,980 往復 23,960 片道 5,980 往復 11,960 所要時間 12時間20 20:09→08:29
乗換回数4
走行距離481.6km
20:09
出発
玉造温泉
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010     乗車券運賃 e特急券 8,030 e特急券 4,010 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700  
44分
35.5km
JR山陰本線 アクアライナー
                       
20:53着
21:10発
米子
             
7分
4.8km
JR山陰本線 普通
                       
伯耆大山
1時間53分
74.0km
JR伯備線 普通
                       
23:12着
04:56発
新見
             
1時間6分
64.4km
JR伯備線 普通
                       
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:20着
06:36発
岡山
             
1時間8分
180.3km
こだま832号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 8,570円
自由席 4,280円
 
07:44着
07:54発
新大阪
               
35分
106.7km
こだま708号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:29
到着
米原
 
3
片道 13,080 往復 26,160 片道 6,530 往復 13,060 片道 13,080 往復 26,160 片道 6,530 往復 13,060 片道 13,040 往復 26,080 片道 6,510 往復 13,020 片道 13,040 往復 26,080 片道 6,510 往復 13,020 所要時間 12時間20 20:09→08:29
乗換回数5
走行距離500.2km
20:09
出発
玉造温泉
乗車券運賃 きっぷ 8,910 きっぷ 4,450 乗車券運賃 きっぷ 8,910 きっぷ 4,450     乗車券運賃 e特急券 8,910 e特急券 4,450 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700  
44分
35.5km
JR山陰本線 アクアライナー
                       
20:53着
21:10発
米子
             
7分
4.8km
JR山陰本線 普通
                       
伯耆大山
1時間53分
74.0km
JR伯備線 普通
                       
23:12着
04:56発
新見
             
1時間6分
64.4km
JR伯備線 普通
                       
06:02着
06:07発
倉敷
             
8分
9.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:15着
06:23発
新倉敷
             
1時間21分
205.5km
こだま832号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
特急料金
自由席 9,630円
自由席 4,810円
 
07:44着
07:54発
新大阪
               
35分
106.7km
こだま708号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
08:29
到着
米原
 
4
片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,430 往復 22,860 片道 5,710 往復 11,420 片道 11,980 往復 23,960 片道 5,980 往復 11,960 所要時間 13時間20 20:09→09:29
乗換回数4
走行距離481.6km
20:09
出発
玉造温泉
乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010 乗車券運賃 きっぷ 8,030 きっぷ 4,010     乗車券運賃 e特急券 8,030 e特急券 4,010 乗車券運賃 きっぷ 3,410 きっぷ 1,700  
44分
35.5km
JR山陰本線 アクアライナー
                       
20:53着
21:10発
米子
             
7分
4.8km
JR山陰本線 普通
                       
伯耆大山
1時間53分
74.0km
JR伯備線 普通
                       
23:12着
04:56発
新見
             
1時間6分
64.4km
JR伯備線 普通
                       
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:20着
07:33発
岡山
             
1時間13分
180.3km
ひかり500号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
   
特急料金
自由席 3,400円
自由席 1,700円
 
特急料金
自由席 8,570円
自由席 4,280円
 
08:46着
08:54発
新大阪
               
35分
106.7km
こだま712号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:29
到着
米原
 
5
片道 11,310 往復 22,620 片道 5,660 往復 11,320 片道 11,310 往復 22,620 片道 5,660 往復 11,320 所要時間 13時間11 23:42→12:53
乗換回数4
走行距離449.4km
23:42
出発
玉造温泉
乗車券運賃 きっぷ 7,920 きっぷ 3,960 乗車券運賃 きっぷ 7,920 きっぷ 3,960          
42分
35.5km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
00:24着
04:53発
米子
             
7分
4.8km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:00着
07:02発
伯耆大山
             
29分
48.1km
スーパーまつかぜ2号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 760円
自由席 380円
 
 
特急料金
自由席 760円
自由席 380円
 
 
       
07:31着
08:12発
倉吉
             
3時間12分
254.3km
スーパーはくと4号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,630円
自由席 1,320円
 
 
特急料金
自由席 2,630円
自由席 1,320円
 
 
       
11:24着
11:35発
新大阪
             
1時間18分
106.7km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
12:53
到着
米原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻