2021年02月28日(日) 04:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新倉敷 子守唄の里高屋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間19分 05:20 06:39 乗換2回
新倉敷→倉敷→清音→子守唄の里高屋
2 片道 1,130
往復2,260 1時間8分 05:39 06:47 乗換2回
新倉敷→福山→神辺→子守唄の里高屋
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間19 05:20→06:39
乗換回数2
走行距離47.3km
05:20
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 330 IC 160          
9分
9.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
05:29着
05:43発
倉敷
             
8分
7.3km
JR伯備線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:51着
05:59発
清音
乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420 乗車券運賃 きっぷ 840 きっぷ 420          
40分
30.7km
井原鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:39
到着
子守唄の里高屋
 
2
片道 1,130 往復 2,260 片道 560 往復 1,120 片道 1,130 往復 2,260 片道 560 往復 1,120 所要時間 1時間8 05:39→06:47
乗換回数2
走行距離49.1km
05:39
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 770 きっぷ 380 乗車券運賃 IC 770 IC 380          
31分
33.1km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:13発
福山
             
13分
8.4km
JR福塩線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:26着
06:34発
神辺
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180          
13分
7.6km
井原鉄道 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:47
到着
子守唄の里高屋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻