2020年03月29日(日) 10:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新倉敷 楽田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 11,450
往復22,900 3時間1分 10:18 13:19 乗換3回
新倉敷→岡山→名古屋→名鉄名古屋→犬山→楽田
2 片道 11,390
往復22,780 3時間6分 10:18 13:24 乗換4回
新倉敷→岡山→名古屋→大曽根→平安通→上飯田→楽田
3 片道 11,580
往復23,160 3時間36分 10:18 13:54 乗換4回
新倉敷→岡山→名古屋→枇杷島→味美(東海交通)→味美(名鉄)→楽田
4 片道 11,450
往復22,900 4時間5分 10:34 14:39 乗換4回
新倉敷→岡山→名古屋→久屋大通→平安通→上飯田→楽田
5 片道 11,450
往復22,900 4時間15分 10:34 14:49 乗換3回
新倉敷→岡山→名古屋→名鉄名古屋→犬山→楽田
1
片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,410 往復 22,820 片道 5,700 往復 11,400 片道 11,410 往復 22,820 片道 5,700 往復 11,400 所要時間 3時間1 10:18→13:19
乗換回数3
走行距離426.0km
10:18
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
11分
25.2km
こだま842号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
特急料金
自由席 10,730円
自由席 5,360円
 
10:29着
10:33発
岡山
               
1時間40分
366.9km
のぞみ104号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:13着
12:13発
名古屋
             
15分
徒歩
 
           
12:28着
12:29発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340     乗車券運賃 e特急券 680 e特急券 340 乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340  
31分
28.2km
名鉄犬山線 急行
                       
13:00着
13:12発
犬山
             
7分
5.7km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:19
到着
楽田
 
2
片道 11,390 往復 22,780 片道 5,690 往復 11,380 片道 11,390 往復 22,780 片道 5,690 往復 11,380 片道 11,350 往復 22,700 片道 5,670 往復 11,340 片道 11,550 往復 23,100 片道 5,770 往復 11,540 所要時間 3時間6 10:18→13:24
乗換回数4
走行距離418.3km
10:18
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
11分
25.2km
こだま842号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
特急料金
自由席 10,730円
自由席 5,360円
 
10:29着
10:33発
岡山
               
1時間40分
366.9km
のぞみ104号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:13着
12:24発
名古屋
          乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
12分
9.8km
JR中央本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
12:36着
12:47発
大曽根
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 210 IC 100     乗車券運賃 e特急券 210 e特急券 100 乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 100  
2分
0.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
                       
12:49着
12:58発
平安通
             
1分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 410
IC 210
e特急券 410
e特急券 210
きっぷ 410
きっぷ 210
24分
14.9km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:24
到着
楽田
 
3
片道 11,580 往復 23,160 片道 5,790 往復 11,580 片道 11,580 往復 23,160 片道 5,790 往復 11,580 片道 11,540 往復 23,080 片道 5,770 往復 11,540 片道 11,730 往復 23,460 片道 5,860 往復 11,720 所要時間 3時間36 10:18→13:54
乗換回数4
走行距離416.7km
10:18
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300    
11分
25.2km
こだま842号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
   
特急料金
自由席 4,130円
自由席 2,060円
 
特急料金
自由席 10,730円
自由席 5,360円
 
10:29着
10:33発
岡山
               
1時間40分
366.9km
のぞみ104号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:13着
12:20発
名古屋
          乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90  
4分
4.0km
JR東海道本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:24着
12:58発
枇杷島
乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230 乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230     乗車券運賃 e特急券 450 e特急券 230 乗車券運賃 きっぷ 450 きっぷ 230  
13分
9.4km
東海交通事業城北線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:11着
13:11発
味美(東海交通)
             
13分
徒歩
 
           
13:24着
13:35発
味美(名鉄)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180     乗車券運賃 e特急券 360 e特急券 180 乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180  
19分
11.2km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:54
到着
楽田
 
4
片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,280 往復 22,560 片道 5,640 往復 11,280 片道 11,570 往復 23,140 片道 5,780 往復 11,560 所要時間 4時間5 10:34→14:39
乗換回数4
走行距離415.0km
10:34
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250  
28分
25.2km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:02着
11:26発
岡山
             
2時間16分
366.9km
ひかり508号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
 
13:42着
13:52発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 270 IC 130     乗車券運賃 e特急券 270 e特急券 130 乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 130  
5分
2.4km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
                       
13:57着
14:00発
久屋大通
             
8分
4.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
                       
14:08着
14:13発
平安通
             
1分
0.8km
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
上飯田
きっぷ 410
きっぷ 210
IC 410
IC 210
e特急券 410
e特急券 210
きっぷ 410
きっぷ 210
24分
14.9km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:39
到着
楽田
 
5
片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,450 往復 22,900 片道 5,720 往復 11,440 片道 11,280 往復 22,560 片道 5,640 往復 11,280 片道 11,570 往復 23,140 片道 5,780 往復 11,560 所要時間 4時間15 10:34→14:49
乗換回数3
走行距離426.0km
10:34
出発
新倉敷
乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300 乗車券運賃 きっぷ 6,600 きっぷ 3,300     乗車券運賃 e特急券 6,600 e特急券 3,300 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250  
28分
25.2km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:02着
11:26発
岡山
             
2時間16分
366.9km
ひかり508号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
特急料金
自由席 4,170円
自由席 2,080円
 
 
   
特急料金
自由席 4,000円
自由席 2,000円
 
 
特急料金
自由席 10,380円
自由席 5,190円
 
 
13:42着
13:42発
名古屋
             
15分
徒歩
 
           
13:57着
13:59発
名鉄名古屋
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340     乗車券運賃 e特急券 680 e特急券 340 乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340  
31分
28.2km
名鉄犬山線 急行
                       
14:30着
14:42発
犬山
             
7分
5.7km
名鉄小牧線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:49
到着
楽田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻