1 | 片道 | 10,700円 |
|
|||||
2 | 片道 | 9,680円 |
|
|||||
3 | 片道 | 7,310円 |
|
|||||
4 | 片道 | 6,290円 |
|
1
片道 10,700円 往復 21,400円 | 所要時間 5時間46分 10:17→16:03 | 乗換回数5回 | 走行距離340.8km |
1時間9分
94.1km
|
ひたち10号
|
特急料金
指定席
1,020円
|
|
16分
16.5km
|
JR常磐線 普通
|
1時間1分
50.2km
|
JR水戸線 普通
|
18分
50.3km
|
やまびこ212号
|
特急料金
自由席
1,000円
|
|
51分
116.5km
|
あさま615号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
14分
13.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
|
|
2
片道 9,680円 往復 19,360円 | 所要時間 6時間21分 09:42→16:03 | 乗換回数5回 | 走行距離340.8km |
1時間25分
88.3km
|
JR常磐線 普通
|
勝田
7分
5.8km
|
JR常磐線 普通
|
16分
16.5km
|
JR常磐線 普通
|
1時間1分
50.2km
|
JR水戸線 普通
|
18分
50.3km
|
やまびこ212号
|
特急料金
自由席
1,000円
|
|
51分
116.5km
|
あさま615号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
14分
13.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
|
|
3
片道 7,310円 往復 14,620円 | 所要時間 10時間16分 10:17→20:33 | 乗換回数10回 | 走行距離309.9km |
1時間9分
94.1km
|
ひたち10号
|
特急料金
指定席
1,020円
|
|
16分
16.5km
|
JR常磐線 普通
|
1時間1分
50.2km
|
JR水戸線 普通
|
57分
52.9km
|
JR両毛線 普通
|
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通
|
|
4分
3.4km
|
東武桐生線 普通
|
|
40分
19.6km
|
上毛電気鉄道 普通
|
|
15分
|
徒歩
|
|
3分
2.5km
|
JR両毛線 普通
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通
|
33分
29.7km
|
JR信越本線 普通
|
|
34分
17.4km
|
バス
|
|
15分
13.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
|
|
4
片道 6,290円 往復 12,580円 | 所要時間 10時間51分 09:42→20:33 | 乗換回数10回 | 走行距離309.9km |
1時間25分
88.3km
|
JR常磐線 普通
|
勝田
7分
5.8km
|
JR常磐線 普通
|
16分
16.5km
|
JR常磐線 普通
|
1時間1分
50.2km
|
JR水戸線 普通
|
57分
52.9km
|
JR両毛線 普通
|
|
6分
3.1km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通
|
|
4分
3.4km
|
東武桐生線 普通
|
|
40分
19.6km
|
上毛電気鉄道 普通
|
|
15分
|
徒歩
|
|
3分
2.5km
|
JR両毛線 普通
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通
|
33分
29.7km
|
JR信越本線 普通
|
|
34分
17.4km
|
バス
|
|
15分
13.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻