2019年02月17日(日) 12:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 倉吉 京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 9,540
往復19,080 3時間20分 14:23 17:43 乗換1回
倉吉→姫路→京都
2 片道 8,530
往復17,060 3時間25分 14:23 17:48 乗換0回
倉吉→京都
3 片道 5,730
往復11,460 6時間21分 14:08 20:29 乗換4回
倉吉→鳥取→智頭→上郡→姫路→神戸(兵庫)→京都
1
片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 片道 9,540 往復 19,080 片道 4,760 往復 9,520 片道 10,040 往復 20,080 片道 5,010 往復 10,020 片道 9,820 往復 19,640 片道 4,900 往復 9,800 所要時間 3時間20 14:23→17:43
乗換回数1
走行距離293.3km
14:23
出発
倉吉
乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860     乗車券運賃 e特急券 5,730 e特急券 2,860 乗車券運賃 きっぷ 3,240 きっぷ 1,620  
2時間1分
162.6km
スーパーはくと10号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,330円
自由席 660円
 
 
特急料金
自由席 1,330円
自由席 660円
 
 
   
特急料金
自由席 1,830円
自由席 910円
 
 
特急料金
自由席 1,830円
自由席 910円
 
 
16:24着
16:59発
姫路
             
44分
130.7km
のぞみ136号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
 
特急料金
自由席 4,750円
自由席 2,370円
 
 
17:43
到着
京都
 
2
片道 8,530 往復 17,060 片道 4,260 往復 8,520 片道 8,530 往復 17,060 片道 4,260 往復 8,520 所要時間 3時間25 14:23→17:48
乗換回数0
走行距離293.3km
14:23
出発
倉吉
乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860          
3時間25分
293.3km
スーパーはくと10号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
特急料金
自由席 2,800円
自由席 1,400円
 
 
       
17:48
到着
京都
 
3
片道 5,730 往復 11,460 片道 2,860 往復 5,720 片道 5,730 往復 11,460 片道 2,860 往復 5,720 所要時間 6時間21 14:08→20:29
乗換回数4
走行距離293.3km
14:08
出発
倉吉
乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860 乗車券運賃 きっぷ 5,730 きっぷ 2,860          
59分
39.8km
JR山陰本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:07着
15:22発
鳥取
             
57分
31.9km
JR因美線 普通
   
 
 
 
 
           
16:19着
16:34発
智頭
             
1時間16分
56.1km
智頭急行智頭線 普通
   
 
 
 
 
           
17:50着
18:10発
上郡
             
34分
34.8km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
18:44着
18:56発
姫路
             
36分
54.8km
JR山陽本線 新快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
57分
75.9km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
20:29
到着
京都
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻