2018年11月20日(火) 07:22出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 倉敷 西大寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 500
往復1,000 37分 07:32 08:09 乗換1回
倉敷→岡山→東岡山→西大寺
1
片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 片道 500 往復 1,000 片道 250 往復 500 所要時間 37 07:32→08:09
乗換回数1
走行距離29.4km
07:32
出発
倉敷
乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 500 IC 250          
18分
15.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
07:50着
07:51発
岡山
             
10分
7.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
東岡山
7分
6.2km
JR赤穂線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:09
到着
西大寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻