2022年05月21日(土) 19:28出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 一ノ関 大船渡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,930
往復4,060 2時間44分 19:36 22:20 乗換1回
一ノ関→気仙沼→大船渡
1
片道 1,930 往復 4,060 片道 960 往復 2,020 片道 1,930 往復 4,060 片道 960 往復 2,020 所要時間 2時間44 19:36→22:20
乗換回数1
走行距離103.1km
19:36
出発
一ノ関
乗車券運賃 きっぷ 1,930 きっぷ 960 乗車券運賃 きっぷ 1,930 きっぷ 960          
1時間23分
62.0km
JR大船渡線 普通
   
 
 
 
 
           
20:59着
21:09発
気仙沼
             
1時間11分
41.1km
JR大船渡線 BRT
 
 
 
 
 
 
           
22:20
到着
大船渡
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻