2020年03月29日(日) 13:03出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 海田市 廿日市市役所前(平良)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 560
往復1,120 36分 13:04 13:40 乗換1回
海田市→廿日市→広電廿日市→廿日市市役所前(平良)
2 片道 450
往復900 52分 13:04 13:56 乗換1回
海田市→西広島→広電西広島(己斐)→廿日市市役所前(平良)
3 片道 670
往復1,340 1時間2分 13:04 14:06 乗換1回
海田市→宮島口→広電宮島口→廿日市市役所前(平良)
1
片道 560 往復 1,120 片道 280 往復 560 片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 所要時間 36 13:04→13:40
乗換回数1
走行距離22.6km
13:04
出発
海田市
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 420 IC 210          
29分
21.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:33着
13:33発
廿日市
             
6分
徒歩
 
           
13:39着
13:39発
広電廿日市
乗車券運賃 きっぷ 140 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 130 IC 70          
1分
0.7km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:40
到着
廿日市市役所前(平良)
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 430 往復 860 片道 220 往復 440 所要時間 52 13:04→13:56
乗換回数1
走行距離22.5km
13:04
出発
海田市
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
18分
11.9km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:22着
13:22発
西広島
             
5分
徒歩
 
           
13:27着
13:34発
広電西広島(己斐)
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 190 IC 100          
22分
10.6km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:56
到着
廿日市市役所前(平良)
 
3
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 660 往復 1,320 片道 330 往復 660 所要時間 1時間2 13:04→14:06
乗換回数1
走行距離33.7km
13:04
出発
海田市
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
38分
28.2km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:42着
13:42発
宮島口
             
8分
徒歩
 
           
13:50着
13:56発
広電宮島口
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 150 IC 80          
10分
5.5km
広電2系統宮島線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:06
到着
廿日市市役所前(平良)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻