2022年05月26日(木) 10:44出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 海田市 尾道

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,340
往復2,680 1時間27分 10:59 12:26 乗換1回
海田市→糸崎→尾道
2 片道 4,840
往復9,680 1時間12分 11:19 12:31 乗換2回
海田市→広島→福山→尾道
1
片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 片道 1,340 往復 2,680 片道 670 往復 1,340 所要時間 1時間27 10:59→12:26
乗換回数1
走行距離76.5km
10:59
出発
海田市
乗車券運賃 きっぷ 1,340 きっぷ 670 乗車券運賃 IC 1,340 IC 670          
1時間9分
67.4km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
12:08着
12:19発
糸崎
             
7分
9.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:26
到着
尾道
 
2
片道 4,840 往復 9,680 片道 2,410 往復 4,820 片道 4,840 往復 9,680 片道 2,410 往復 4,820 片道 4,840 往復 9,680 片道 2,410 往復 4,820 片道 5,130 往復 10,260 片道 2,560 往復 5,120 所要時間 1時間12 11:19→12:31
乗換回数2
走行距離129.5km
11:19
出発
海田市
乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150 乗車券運賃 きっぷ 2,310 きっぷ 1,150     乗車券運賃 e特急券 2,310 e特急券 1,150 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
9分
6.4km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:28着
11:42発
広島
             
23分
103.0km
のぞみ22号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
   
特急料金
自由席 2,530円
自由席 1,260円
 
 
特急料金
自由席 4,510円
自由席 2,250円
 
 
12:05着
12:12発
福山
          乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210  
19分
20.1km
JR山陽本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:31
到着
尾道
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻