2021年05月14日(金) 11:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 岡山 中村

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,720
往復17,440 4時間26分 11:05 15:31 乗換1回
岡山→高知→窪川→中村
2 片道 8,300
往復16,600 5時間32分 11:05 16:37 乗換2回
岡山→高知→窪川→中村
1
片道 8,720 往復 17,440 片道 4,360 往復 8,720 片道 8,720 往復 17,440 片道 4,360 往復 8,720 所要時間 4時間26 11:05→15:31
乗換回数1
走行距離294.4km
11:05
出発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 4,770 きっぷ 2,380 乗車券運賃 きっぷ 4,770 きっぷ 2,380          
2時間36分
179.3km
南風7号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
       
13:41着
13:49発
高知
               
1時間4分
72.1km
あしずり5号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
窪川
きっぷ 1,110
きっぷ 560
きっぷ 1,110
きっぷ 560
37分
43.0km
あしずり5号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 420円
自由席 210円
 
 
特急料金
自由席 420円
自由席 210円
 
 
       
15:31
到着
中村
 
2
片道 8,300 往復 16,600 片道 4,150 往復 8,300 片道 8,300 往復 16,600 片道 4,150 往復 8,300 所要時間 5時間32 11:05→16:37
乗換回数2
走行距離294.4km
11:05
出発
岡山
乗車券運賃 きっぷ 4,770 きっぷ 2,380 乗車券運賃 きっぷ 4,770 きっぷ 2,380          
2時間36分
179.3km
南風7号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
特急料金
自由席 2,420円
自由席 1,210円
 
       
13:41着
13:49発
高知
               
1時間4分
72.1km
あしずり5号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:53着
15:30発
窪川
乗車券運賃 きっぷ 1,110 きっぷ 560 乗車券運賃 きっぷ 1,110 きっぷ 560          
1時間7分
43.0km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:37
到着
中村
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻