2018年06月18日(月) 12:51出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇部 福山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,090
往復16,180 1時間38分 13:07 14:45 乗換1回
宇部→新山口→福山
2 片道 8,090
往復16,180 2時間43分 13:07 15:50 乗換1回
宇部→新山口→福山
3 片道 8,290
往復16,580 2時間43分 13:07 15:50 乗換1回
宇部→厚狭→福山
4 片道 7,230
往復14,460 2時間3分 14:42 16:45 乗換3回
宇部→新山口→徳山→広島→福山
1
片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 1時間38 13:07→14:45
乗換回数1
走行距離261.1km
13:07
出発
宇部
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370     乗車券運賃 e特急券 4,750 e特急券 2,370 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250  
23分
25.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:30着
13:51発
新山口
             
54分
235.8km
さくら554号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
   
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 7,770円
自由席 3,880円
 
 
14:45
到着
福山
 
2
片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,090 往復 16,180 片道 4,040 往復 8,080 片道 8,270 往復 16,540 片道 4,130 往復 8,260 所要時間 2時間43 13:07→15:50
乗換回数1
走行距離261.1km
13:07
出発
宇部
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370     乗車券運賃 e特急券 4,750 e特急券 2,370 乗車券運賃 きっぷ 500 きっぷ 250  
23分
25.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:30着
14:07発
新山口
             
1時間43分
235.8km
こだま744号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
   
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 7,770円
自由席 3,880円
 
 
15:50
到着
福山
 
3
片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 片道 8,290 往復 16,580 片道 4,140 往復 8,280 所要時間 2時間43 13:07→15:50
乗換回数1
走行距離280.7km
13:07
出発
宇部
乗車券運賃 きっぷ 4,950 きっぷ 2,470 乗車券運賃 きっぷ 4,950 きっぷ 2,470     乗車券運賃 e特急券 4,950 e特急券 2,470 乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100  
10分
9.8km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
13:17着
13:52発
厚狭
             
1時間58分
270.9km
こだま744号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
   
特急料金
自由席 3,340円
自由席 1,670円
 
 
特急料金
自由席 8,090円
自由席 4,040円
 
 
15:50
到着
福山
 
4
片道 7,230 往復 14,460 片道 3,610 往復 7,220 片道 7,230 往復 14,460 片道 3,610 往復 7,220 片道 7,230 往復 14,460 片道 3,610 往復 7,220 片道 6,970 往復 13,940 片道 3,480 往復 6,960 所要時間 2時間3 14:42→16:45
乗換回数3
走行距離261.1km
14:42
出発
宇部
乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370 乗車券運賃 きっぷ 4,750 きっぷ 2,370     乗車券運賃 e特急券 4,750 e特急券 2,370 乗車券運賃 きっぷ 1,140 きっぷ 570  
24分
25.3km
JR山陽本線 普通
                       
15:06着
15:07発
新山口
             
42分
44.3km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
15:49着
15:54発
徳山
             
22分
88.5km
のぞみ42号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
   
特急料金
自由席 2,480円
自由席 1,240円
 
特急料金
自由席 5,830円
自由席 2,910円
 
16:16着
16:22発
広島
               
23分
103.0km
さくら558号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:45
到着
福山
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間