2024年05月25日(土) 21:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 宇野 新見
1 片道 1,980
往復3,960 8時間42分 22:15 06:57 乗換1回
宇野→岡山→倉敷→新見
2 片道 1,980
往復3,960 8時間42分 22:15 06:57 乗換2回
宇野→岡山→総社→新見
3 片道 3,080
往復6,160 9時間52分 22:15 08:07 乗換2回
宇野→岡山→津山→新見
1
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 8時間42 22:15→06:57
乗換回数1
走行距離113.1km
22:15
出発
宇野
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990            
47分
32.8km
JR宇野線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:02着
05:25発
岡山
               
17分
15.9km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
 
             
倉敷
1時間14分
64.4km
JR伯備線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:57
到着
新見
 
2
片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 片道 1,980 往復 3,960 片道 990 往復 1,980 所要時間 8時間42 22:15→06:57
乗換回数2
走行距離106.9km
22:15
出発
宇野
乗車券運賃 きっぷ 1,980 きっぷ 990 乗車券運賃 IC 1,980 IC 990            
47分
32.8km
JR宇野線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:02着
23:37発
岡山
               
37分
20.4km
JR吉備線 普通
   
 
 
 
 
 
             
00:14着
05:55発
総社
               
1時間2分
53.7km
JR伯備線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
06:57
到着
新見
 
3
片道 3,080 往復 6,160 片道 1,540 往復 3,080 片道 3,080 往復 6,160 片道 1,540 往復 3,080 所要時間 9時間52 22:15→08:07
乗換回数2
走行距離163.3km
22:15
出発
宇野
乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540 乗車券運賃 きっぷ 3,080 きっぷ 1,540            
47分
32.8km
JR宇野線 普通
   
 
 
 
 
 
             
23:02着
23:06発
岡山
               
1時間23分
58.7km
JR津山線 普通
   
 
 
 
 
 
             
00:29着
06:11発
津山
               
1時間56分
71.8km
JR姫新線 普通
 
 
 
 
 
 
 
             
08:07
到着
新見
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻