1 | 片道 | 7,260円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,630円 |
|
|||||
3 | 片道 | 9,100円 |
|
|||||
4 | 片道 | 8,920円 |
|
|||||
5 | 片道 | 4,870円 |
|
1
片道 7,260円 往復 14,520円 | 所要時間 4時間11分 15:48→19:59 | 乗換回数3回 | 走行距離252.0km |
23分
20.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
1時間25分
136.9km
|
サンダーバード38号
|
特急料金
指定席
2,390円
|
|
17分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 区間快速
|
|
2
片道 8,630円 往復 17,260円 | 所要時間 3時間46分 16:19→20:05 | 乗換回数5回 | 走行距離267.2km |
4分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
46分
98.0km
|
はくたか565号
|
特急料金
自由席
1,870円
|
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
34分
106.7km
|
ひかり651号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
5分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り)
|
|
3
片道 9,100円 往復 18,200円 | 所要時間 3時間48分 16:19→20:07 | 乗換回数5回 | 走行距離262.4km |
4分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
46分
98.0km
|
はくたか565号
|
特急料金
自由席
1,870円
|
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
34分
106.7km
|
ひかり651号
|
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
19:58着
19:58発
|
なんば(大阪メトロ)
|
7分
|
徒歩
|
|
2分
1.4km
|
南海本線 普通
|
|
4
片道 8,920円 往復 17,840円 | 所要時間 3時間49分 16:19→20:08 | 乗換回数4回 | 走行距離263.4km |
4分
2.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
46分
98.0km
|
はくたか565号
|
特急料金
自由席
1,870円
|
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速
|
34分
106.7km
|
ひかり651号
|
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
5分
|
徒歩
|
|
5
片道 4,870円 往復 9,740円 | 所要時間 4時間56分 17:10→22:06 | 乗換回数3回 | 走行距離252.0km |
21分
20.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
1時間25分
84.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通
|
近江塩津
1時間23分
79.6km
|
JR湖西線 普通
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速
|
16分
10.0km
|
JR大阪環状線(内回り)
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻