1 | 片道 | 10,850円 |
|
|||||
2 | 片道 | 10,390円 |
|
|||||
3 | 片道 | 10,390円 |
|
|||||
4 | 片道 | 9,100円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,510円 |
|
1
片道 10,850円 往復 21,700円 | 所要時間 5時間3分 05:19→10:22 | 乗換回数4回 | 走行距離340.1km |
1時間2分
46.1km
|
JR七尾線 普通
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
41分
125.1km
|
つるぎ3号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
28分
79.9km
|
ひかり642号
|
|
特急料金
自由席
1,760円
|
|
15分
|
徒歩
|
|
27分
31.6km
|
近鉄名古屋線 急行
|
|
14分
|
徒歩
|
|
2
片道 10,390円 往復 20,780円 | 所要時間 5時間6分 05:19→10:25 | 乗換回数4回 | 走行距離340.2km |
1時間2分
46.1km
|
JR七尾線 普通
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
41分
125.1km
|
つるぎ3号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
28分
79.9km
|
ひかり642号
|
特急料金
自由席
1,760円
|
|
43分
31.7km
|
JR関西本線 普通
|
|
3
片道 10,390円 往復 20,780円 | 所要時間 5時間32分 05:19→10:51 | 乗換回数4回 | 走行距離340.2km |
1時間2分
46.1km
|
JR七尾線 普通
|
津幡
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
41分
125.1km
|
つるぎ3号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
51分
45.9km
|
JR北陸本線 普通
|
29分
79.9km
|
こだま712号
|
特急料金
自由席
1,760円
|
|
38分
31.7km
|
JR関西本線 普通
|
|
4
片道 9,100円 往復 18,200円 | 所要時間 7時間13分 06:46→13:59 | 乗換回数4回 | 走行距離345.8km |
1時間5分
46.1km
|
JR七尾線 普通
|
|
津幡
きっぷ
1,130
円
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
1時間38分
125.8km
|
しらさぎ6号
|
特急料金
指定席
2,590円
|
|
43分
31.7km
|
JR関西本線 普通
|
|
5
片道 6,510円 往復 13,020円 | 所要時間 9時間6分 05:19→14:25 | 乗換回数7回 | 走行距離345.8km |
1時間2分
46.1km
|
JR七尾線 普通
|
|
津幡
きっぷ
1,130
円
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
51分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線 普通
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速
|
42分
31.7km
|
JR関西本線 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻