1 | 片道 | 10,070円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,140円 |
|
|||||
3 | 片道 | 10,670円 |
|
|||||
4 | 片道 | 8,520円 |
|
|||||
5 | 片道 | 6,130円 |
|
2
片道 8,140円 往復 16,280円 | 所要時間 4時間48分 10:35→15:23 | 乗換回数2回 | 走行距離309.4km |
19分
11.5km
|
JR城端線 普通
|
1時間13分
164.8km
|
つるぎ21号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速
|
近江今津
48分
58.7km
|
JR湖西線 新快速
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速
|
|
3
片道 10,670円 往復 21,340円 | 所要時間 5時間16分 10:35→15:51 | 乗換回数4回 | 走行距離328.9km |
19分
11.5km
|
JR城端線 普通
|
1時間13分
164.8km
|
つるぎ21号
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速
|
35分
106.7km
|
こだま723号
|
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
4
片道 8,520円 往復 17,040円 | 所要時間 5時間57分 10:35→16:32 | 乗換回数4回 | 走行距離317.7km |
23分
13.3km
|
JR城端線 普通
|
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
1,330
円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
1時間18分
133.1km
|
サンダーバード26号
|
|
特急料金
指定席
2,390円
|
|
5
片道 6,130円 往復 12,260円 | 所要時間 6時間47分 10:35→17:22 | 乗換回数4回 | 走行距離317.7km |
23分
13.3km
|
JR城端線 普通
|
|
22分
22.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
1,330
円
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,750
円
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
近江塩津
21分
20.9km
|
JR湖西線 新快速
|
近江今津
47分
58.7km
|
JR湖西線 新快速
|
京都
23分
39.0km
|
JR東海道本線 新快速
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻