2018年10月17日(水) 10:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 金沢 勝田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 16,560
往復33,120 4時間15分 10:56 15:11 乗換1回
金沢→上野→勝田
2 片道 15,780
往復31,560 4時間38分 10:56 15:34 乗換3回
金沢→大宮(埼玉)→小山→友部→勝田
1
片道 16,560 往復 33,120 片道 8,270 往復 16,540 片道 16,560 往復 33,120 片道 8,270 往復 16,540 所要時間 4時間15 10:56→15:11
乗換回数1
走行距離570.2km
10:56
出発
金沢
乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480 乗車券運賃 きっぷ 8,960 きっぷ 4,480          
2時間50分
446.9km
はくたか560号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,050円
自由席 3,020円
 
 
特急料金
自由席 6,050円
自由席 3,020円
 
 
       
13:46着
14:00発
上野
             
1時間11分
123.3km
ひたち15号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,550円
指定席 770円
 
 
特急料金
指定席 1,550円
指定席 770円
 
 
       
15:11
到着
勝田
 
2
片道 15,780 往復 31,560 片道 7,880 往復 15,760 片道 15,780 往復 31,560 片道 7,880 往復 15,760 所要時間 4時間38 10:56→15:34
乗換回数3
走行距離543.0km
10:56
出発
金沢
乗車券運賃 きっぷ 8,750 きっぷ 4,370 乗車券運賃 きっぷ 8,750 きっぷ 4,370          
2時間30分
420.2km
はくたか560号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 6,050円
自由席 3,020円
 
 
特急料金
自由席 6,050円
自由席 3,020円
 
 
       
13:26着
13:38発
大宮(埼玉)
             
15分
50.3km
なすの259号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 980円
自由席 490円
 
 
特急料金
自由席 980円
自由席 490円
 
 
       
13:53着
14:03発
小山
             
1時間5分
50.2km
JR水戸線 普通
   
 
 
 
 
           
15:08着
15:10発
友部
             
24分
22.3km
JR常磐線 普通
 
 
 
 
 
 
           
15:34
到着
勝田
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻