2022年08月10日(水) 17:45出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 林間田園都市 難波(南海)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 650
往復1,300 49分 17:52 18:41 乗換1回
林間田園都市→河内長野→難波(南海)
1
片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 片道 650 往復 1,300 片道 330 往復 660 所要時間 49 17:52→18:41
乗換回数1
走行距離39.0km
17:52
出発
林間田園都市
乗車券運賃 きっぷ 650 きっぷ 330 乗車券運賃 IC 650 IC 330          
15分
11.9km
南海高野線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
18:07着
18:13発
河内長野
             
28分
27.1km
南海高野線 急行
 
 
 
 
 
 
           
18:41
到着
難波(南海)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻