2021年01月17日(日) 12:42出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大和高田 箸尾

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 300
往復600 32分 13:01 13:33 乗換2回
大和高田→大和八木→田原本→西田原本→箸尾
2 片道 450
往復900 46分 13:00 13:46 乗換1回
大和高田→高田(奈良)→王寺→新王寺→箸尾
3 片道 450
往復900 45分 13:03 13:48 乗換2回
大和高田→高田(奈良)→畝傍→八木西口→田原本→西田原本→箸尾
1
片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 片道 300 往復 600 片道 150 往復 300 所要時間 32 13:01→13:33
乗換回数2
走行距離14.0km
13:01
出発
大和高田
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
4分
4.9km
近鉄大阪線 急行
   
 
 
 
 
           
13:05着
13:09発
大和八木
             
6分
4.6km
近鉄橿原線 普通
   
 
 
 
 
           
13:15着
13:15発
田原本
             
4分
徒歩
 
           
13:19着
13:26発
西田原本
             
7分
4.5km
近鉄田原本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:33
到着
箸尾
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 46 13:00→13:46
乗換回数1
走行距離17.1km
13:00
出発
大和高田
             
7分
徒歩
 
           
13:07着
13:07発
高田(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 240 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 240 IC 120          
17分
11.5km
JR和歌山線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:24着
13:24発
王寺
             
4分
徒歩
 
           
13:28着
13:35発
新王寺
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
11分
5.6km
近鉄田原本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:46
到着
箸尾
 
3
片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 片道 450 往復 900 片道 220 往復 440 所要時間 45 13:03→13:48
乗換回数2
走行距離13.8km
13:03
出発
大和高田
             
7分
徒歩
 
           
13:10着
13:10発
高田(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
6分
4.7km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:16着
13:16発
畝傍
             
7分
徒歩
 
           
13:23着
13:24発
八木西口
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
8分
4.6km
近鉄橿原線 普通
   
 
 
 
 
           
13:32着
13:32発
田原本
             
4分
徒歩
 
           
13:36着
13:41発
西田原本
             
7分
4.5km
近鉄田原本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:48
到着
箸尾
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻