2020年12月01日(火) 23:35出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大和高田 畝傍

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 210
往復420 20分 23:48 00:08 乗換1回
大和高田→大和八木→八木西口→畝傍
1
片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 片道 210 往復 420 片道 110 往復 220 所要時間 20 23:48→00:08
乗換回数1
走行距離4.9km
23:48
出発
大和高田
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
6分
4.9km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
23:54着
00:01発
大和八木
             
0分
近鉄橿原線 普通
 
 
 
 
 
 
           
00:01着
00:01発
八木西口
             
7分
徒歩
 
           
00:08
到着
畝傍
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻