2020年04月02日(木) 22:50出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 山科 一乗寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 29分 23:01 23:30 乗換2回
山科→三条京阪→三条(京都)→出町柳→一乗寺
2 片道 680
往復1,360 45分 23:00 23:45 乗換3回
山科→京都→東福寺→出町柳→一乗寺
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 29 23:01→23:30
乗換回数2
走行距離9.5km
23:01
出発
山科
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
9分
5.1km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:10着
23:10発
三条京阪
             
5分
徒歩
 
           
23:15着
23:15発
三条(京都)
乗車券運賃 きっぷ 410 きっぷ 210 乗車券運賃 IC 410 IC 210          
4分
2.3km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
23:19着
23:25発
出町柳
             
5分
2.1km
叡山電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:30
到着
一乗寺
 
2
片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 片道 680 往復 1,360 片道 350 往復 700 所要時間 45 23:00→23:45
乗換回数3
走行距離14.2km
23:00
出発
山科
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 200 IC 100          
5分
5.5km
JR湖西線 普通
   
 
 
 
 
           
23:05着
23:09発
京都
             
2分
1.1km
JR奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:11着
23:16発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
11分
5.5km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
23:27着
23:40発
出町柳
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
5分
2.1km
叡山電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
23:45
到着
一乗寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻