2019年01月23日(水) 08:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 大和小泉 東部市場前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 460
往復920 29分 08:09 08:38 乗換1回
大和小泉→久宝寺→東部市場前
1
片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 片道 460 往復 920 片道 230 往復 460 所要時間 29 08:09→08:38
乗換回数1
走行距離26.5km
08:09
出発
大和小泉
乗車券運賃 きっぷ 460 きっぷ 230 乗車券運賃 IC 460 IC 230          
20分
21.8km
JR関西本線 区間快速
   
 
 
 
 
           
08:29着
08:31発
久宝寺
             
7分
4.7km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:38
到着
東部市場前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻