2019年08月25日(日) 18:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 厄神 黒田庄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 580
往復1,160 1時間1分 20:04 21:05 乗換1回
厄神→西脇市→黒田庄
1
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 1時間1 20:04→21:05
乗換回数1
走行距離31.1km
20:04
出発
厄神
乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290 乗車券運賃 きっぷ 580 きっぷ 290          
38分
23.8km
JR加古川線 普通
   
 
 
 
 
           
20:42着
20:52発
西脇市
             
13分
7.3km
JR加古川線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:05
到着
黒田庄
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻