2021年03月02日(火) 07:40出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桃山 南彦根

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,400
往復2,800 1時間24分 07:55 09:19 乗換3回
桃山→六地蔵(JR)→六地蔵(京都市営)→山科→能登川→南彦根
2 片道 1,250
往復2,500 1時間30分 07:49 09:19 乗換2回
桃山→桃山御陵前→京都→能登川→南彦根
3 片道 1,170
往復2,340 1時間33分 07:46 09:19 乗換1回
桃山→京都→南彦根
1
片道 1,400 往復 2,800 片道 690 往復 1,380 片道 1,400 往復 2,800 片道 690 往復 1,380 所要時間 1時間24 07:55→09:19
乗換回数3
走行距離62.3km
07:55
出発
桃山
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
2.4km
JR奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
07:58着
07:58発
六地蔵(JR)
             
5分
徒歩
 
           
08:03着
08:03発
六地蔵(京都市営)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
13分
7.0km
京都市営地下鉄東西線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:16着
08:26発
山科
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 490          
35分
42.4km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
09:01着
09:08発
能登川
             
11分
10.5km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:19
到着
南彦根
 
2
片道 1,250 往復 2,500 片道 620 往復 1,240 片道 1,250 往復 2,500 片道 620 往復 1,240 所要時間 1時間30 07:49→09:19
乗換回数2
走行距離64.9km
07:49
出発
桃山
             
9分
徒歩
 
           
07:58着
07:58発
桃山御陵前
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
12分
6.5km
近鉄京都線 急行
 
 
 
 
 
 
           
08:10着
08:20発
京都
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 IC 990 IC 490          
41分
47.9km
JR東海道本線 新快速
   
 
 
 
 
           
09:01着
09:08発
能登川
             
11分
10.5km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:19
到着
南彦根
 
3
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間33 07:46→09:19
乗換回数1
走行距離65.6km
07:46
出発
桃山
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
12分
7.2km
JR奈良線 普通
   
 
 
 
 
           
07:58着
08:06発
京都
             
1時間13分
58.4km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:19
到着
南彦根
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻