2019年01月18日(金) 10:17出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 桃谷 喜志

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 520
往復1,040 34分 10:24 10:58 乗換1回
桃谷→天王寺→大阪阿部野橋→古市(大阪)→喜志
2 片道 480
往復960 47分 10:24 11:11 乗換4回
桃谷→天王寺→久宝寺→柏原(大阪)→道明寺→古市(大阪)→喜志
1
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 所要時間 34 10:24→10:58
乗換回数1
走行距離23.9km
10:24
出発
桃谷
乗車券運賃 きっぷ 120 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 120 IC 60          
4分
2.2km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
10:28着
10:28発
天王寺
             
6分
徒歩
 
           
10:34着
10:34発
大阪阿部野橋
乗車券運賃 きっぷ 400 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 400 IC 200          
20分
18.3km
近鉄南大阪線 準急
   
 
 
 
 
           
古市(大阪)
3分
3.4km
近鉄長野線 準急
 
 
 
 
 
 
           
10:58
到着
喜志
 
2
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 47 10:24→11:11
乗換回数4
走行距離22.4km
10:24
出発
桃谷
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
4分
2.2km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
10:28着
10:31発
天王寺
             
6分
7.1km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
10:37着
10:39発
久宝寺
             
7分
5.5km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
10:46着
10:51発
柏原(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
4分
2.2km
近鉄道明寺線 普通
   
 
 
 
 
           
10:55着
11:02発
道明寺
             
2分
2.0km
近鉄南大阪線 準急
   
 
 
 
 
           
古市(大阪)
3分
3.4km
近鉄長野線 準急
 
 
 
 
 
 
           
11:11
到着
喜志
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻