2020年09月20日(日) 20:53出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 南茨木 清水五条

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 480
往復960 48分 20:57 21:45 乗換2回
南茨木→茨木市→京都河原町→祇園四条→清水五条
1
片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 片道 480 往復 960 片道 240 往復 480 所要時間 48 20:57→21:45
乗換回数2
走行距離33.3km
20:57
出発
南茨木
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
2分
1.9km
阪急京都本線 普通
   
 
 
 
 
           
20:59着
21:02発
茨木市
             
26分
30.5km
阪急京都本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
21:28着
21:28発
京都河原町
             
6分
徒歩
 
           
21:34着
21:43発
祇園四条
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
2分
0.9km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
21:45
到着
清水五条
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻