2022年06月26日(日) 08:34出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 三国ケ丘 天王寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 220
往復440 10分 08:42 08:52 乗換0回
三国ケ丘→天王寺
2 片道 390
往復780 23分 08:44 09:07 乗換1回
三国ケ丘→新今宮→天王寺
1
片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 片道 220 往復 440 片道 110 往復 220 所要時間 10 08:42→08:52
乗換回数0
走行距離10.2km
08:42
出発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
10分
10.2km
JR阪和線 紀州路快速
 
 
 
 
 
 
           
08:52
到着
天王寺
 
2
片道 390 往復 780 片道 190 往復 380 片道 390 往復 780 片道 190 往復 380 所要時間 23 08:44→09:07
乗換回数1
走行距離11.2km
08:44
出発
三国ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
11分
10.2km
南海高野線 準急行
 
 
 
 
 
 
           
08:55着
09:05発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
2分
1.0km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:07
到着
天王寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻