2018年06月21日(木) 11:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 御影(阪神) 尼崎センタープール前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 270
往復540 24分 12:06 12:30 乗換1回
御影(阪神)→西宮(阪神)→尼崎センタープール前
1
片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 片道 270 往復 540 片道 140 往復 280 所要時間 24 12:06→12:30
乗換回数1
走行距離14.3km
12:06
出発
御影(阪神)
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
9分
8.4km
阪神本線 直通特急
   
 
 
 
 
           
12:15着
12:20発
西宮(阪神)
             
10分
5.9km
阪神本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:30
到着
尼崎センタープール前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間