2020年09月30日(水) 13:13出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 神宮丸太町 十条(近鉄)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 540
往復1,080 32分 13:18 13:50 乗換2回
神宮丸太町→三条(京都)→丹波橋→近鉄丹波橋→十条(近鉄)
2 片道 640
往復1,280 34分 13:28 14:02 乗換3回
神宮丸太町→三条(京都)→三条京阪→烏丸御池→京都→十条(近鉄)
3 片道 580
往復1,160 44分 13:18 14:02 乗換2回
神宮丸太町→東福寺→京都→十条(近鉄)
1
片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 片道 540 往復 1,080 片道 280 往復 560 所要時間 32 13:18→13:50
乗換回数2
走行距離13.5km
13:18
出発
神宮丸太町
乗車券運賃 きっぷ 330 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 330 IC 170          
2分
1.0km
京阪本線 準急
   
 
 
 
 
           
13:20着
13:22発
三条(京都)
             
11分
8.0km
京阪本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
13:33着
13:33発
丹波橋
             
5分
徒歩
 
           
13:38着
13:41発
近鉄丹波橋
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
9分
4.5km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:50
到着
十条(近鉄)
 
2
片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 片道 640 往復 1,280 片道 320 往復 640 所要時間 34 13:28→14:02
乗換回数3
走行距離6.6km
13:28
出発
神宮丸太町
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
2分
1.0km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
13:30着
13:30発
三条(京都)
             
5分
徒歩
 
           
13:35着
13:36発
三条京阪
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
4分
1.4km
京都市営地下鉄東西線 普通
   
 
 
 
 
           
13:40着
13:43発
烏丸御池
             
6分
2.7km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:49着
13:58発
京都
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
1.5km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:02
到着
十条(近鉄)
 
3
片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 片道 580 往復 1,160 片道 290 往復 580 所要時間 44 13:18→14:02
乗換回数2
走行距離6.8km
13:18
出発
神宮丸太町
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
12分
4.2km
京阪本線 準急
 
 
 
 
 
 
           
13:30着
13:39発
東福寺
乗車券運賃 きっぷ 150 きっぷ 70 乗車券運賃 IC 150 IC 70          
3分
1.1km
JR奈良線 みやこ路快速
 
 
 
 
 
 
           
13:42着
13:58発
京都
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
4分
1.5km
近鉄京都線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:02
到着
十条(近鉄)
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻