2019年10月17日(木) 05:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 真菅 りんくうタウン

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,320
往復2,640 1時間58分 05:10 07:08 乗換2回
真菅→堅下→柏原(大阪)→新今宮→泉佐野→りんくうタウン
2 片道 1,350
往復2,700 1時間58分 05:10 07:08 乗換2回
真菅→鶴橋→大阪難波→難波(南海)→泉佐野→りんくうタウン
3 片道 1,470
往復2,940 1時間58分 05:10 07:08 乗換2回
真菅→鶴橋→新今宮→泉佐野→りんくうタウン
4 片道 1,500
往復3,000 1時間45分 05:25 07:10 乗換2回
真菅→鶴橋→天王寺→日根野→りんくうタウン
5 片道 1,510
往復3,020 2時間0分 05:10 07:10 乗換2回
真菅→堅下→柏原(大阪)→天王寺→日根野→りんくうタウン
1
片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 片道 1,320 往復 2,640 片道 660 往復 1,320 所要時間 1時間58 05:10→07:08
乗換回数2
走行距離65.2km
05:10
出発
真菅
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
25分
17.1km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
05:35着
05:35発
堅下
             
8分
徒歩
 
           
05:43着
05:53発
柏原(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 220 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 220 IC 110          
20分
13.6km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:29発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 740 IC 370          
35分
32.6km
南海本線 空港急行
   
 
 
 
 
           
泉佐野
3分
1.9km
南海空港線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
りんくうタウン
 
2
片道 1,350 往復 2,700 片道 680 往復 1,360 片道 1,350 往復 2,700 片道 680 往復 1,360 所要時間 1時間58 05:10→07:08
乗換回数2
走行距離70.7km
05:10
出発
真菅
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
45分
31.7km
近鉄大阪線 区間準急
   
 
 
 
 
           
05:55着
06:00発
鶴橋
             
6分
3.1km
近鉄奈良線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:06着
06:06発
大阪難波
             
11分
徒歩
 
           
06:17着
06:26発
難波(南海)
乗車券運賃 きっぷ 780 きっぷ 390 乗車券運賃 IC 780 IC 390          
38分
34.0km
南海本線 空港急行
   
 
 
 
 
           
泉佐野
3分
1.9km
南海空港線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
りんくうタウン
 
3
片道 1,470 往復 2,940 片道 740 往復 1,480 片道 1,470 往復 2,940 片道 740 往復 1,480 所要時間 1時間58 05:10→07:08
乗換回数2
走行距離70.2km
05:10
出発
真菅
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
45分
31.7km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
05:55着
06:02発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
11分
4.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:13着
06:29発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 740 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 740 IC 370          
35分
32.6km
南海本線 空港急行
   
 
 
 
 
           
泉佐野
3分
1.9km
南海空港線 空港急行
 
 
 
 
 
 
           
07:08
到着
りんくうタウン
 
4
片道 1,500 往復 3,000 片道 750 往復 1,500 片道 1,500 往復 3,000 片道 750 往復 1,500 所要時間 1時間45 05:25→07:10
乗換回数2
走行距離73.8km
05:25
出発
真菅
乗車券運賃 きっぷ 570 きっぷ 290 乗車券運賃 IC 570 IC 290          
46分
31.7km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
06:11着
06:16発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 930 きっぷ 460 乗車券運賃 IC 930 IC 460          
6分
3.0km
JR大阪環状線(外回り)
   
 
 
 
 
           
06:22着
06:26発
天王寺
             
38分
34.9km
JR阪和線 関空快速
   
 
 
 
 
           
日根野
4分
4.2km
JR関西空港線 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
07:10
到着
りんくうタウン
 
5
片道 1,510 往復 3,020 片道 750 往復 1,500 片道 1,510 往復 3,020 片道 750 往復 1,500 所要時間 2時間0 05:10→07:10
乗換回数2
走行距離68.8km
05:10
出発
真菅
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
25分
17.1km
近鉄大阪線 区間準急
 
 
 
 
 
 
           
05:35着
05:35発
堅下
             
8分
徒歩
 
           
05:43着
05:53発
柏原(大阪)
乗車券運賃 きっぷ 1,150 きっぷ 570 乗車券運賃 IC 1,150 IC 570          
17分
12.6km
JR関西本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:10着
06:26発
天王寺
             
38分
34.9km
JR阪和線 関空快速
   
 
 
 
 
           
日根野
4分
4.2km
JR関西空港線 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
07:10
到着
りんくうタウン
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻