2018年08月16日(木) 14:05出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 牧落 寺田町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 450
往復900 57分 14:12 15:09 乗換2回
牧落→石橋(大阪)→梅田(阪急)→大阪→寺田町
2 片道 450
往復900 59分 14:12 15:11 乗換2回
牧落→石橋(大阪)→梅田(阪急)→大阪→寺田町
1
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 57 14:12→15:09
乗換回数2
走行距離25.9km
14:12
出発
牧落
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
4分
2.7km
阪急箕面線 普通
   
 
 
 
 
           
14:16着
14:18発
石橋(大阪)
             
17分
13.5km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
14:35着
14:35発
梅田(阪急)
             
13分
徒歩
 
           
14:48着
14:49発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
20分
9.7km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:09
到着
寺田町
 
2
片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 片道 450 往復 900 片道 230 往復 460 所要時間 59 14:12→15:11
乗換回数2
走行距離28.2km
14:12
出発
牧落
乗車券運賃 きっぷ 270 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 270 IC 140          
4分
2.7km
阪急箕面線 普通
   
 
 
 
 
           
14:16着
14:18発
石橋(大阪)
             
17分
13.5km
阪急宝塚本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
14:35着
14:35発
梅田(阪急)
             
13分
徒歩
 
           
14:48着
14:48発
大阪
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
23分
12.0km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
15:11
到着
寺田町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間