2021年07月29日(木) 04:55出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 秋田 宇都宮

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 16,730
往復33,460 3時間20分 06:09 09:29 乗換1回
秋田→仙台→宇都宮
2 片道 15,960
往復31,920 5時間1分 05:54 10:55 乗換3回
秋田→大曲(秋田)→田沢湖→仙台→宇都宮
1
片道 16,730 往復 33,460 片道 8,360 往復 16,720 片道 16,730 往復 33,460 片道 8,360 往復 16,720 所要時間 3時間20 06:09→09:29
乗換回数1
走行距離553.1km
06:09
出発
秋田
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
2時間7分
310.8km
こまち6号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 7,600円
指定席 3,800円
 
特急料金
指定席 7,600円
指定席 3,800円
 
       
08:16着
08:21発
仙台
               
1時間8分
242.3km
やまびこ50号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
09:29
到着
宇都宮
 
2
片道 15,960 往復 31,920 片道 7,970 往復 15,940 片道 15,960 往復 31,920 片道 7,970 往復 15,940 所要時間 5時間1 05:54→10:55
乗換回数3
走行距離553.1km
05:54
出発
秋田
乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560 乗車券運賃 きっぷ 9,130 きっぷ 4,560          
49分
51.7km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:43着
07:02発
大曲(秋田)
             
39分
35.5km
JR田沢湖線 普通
   
 
 
 
 
           
07:41着
08:12発
田沢湖
             
1時間17分
223.6km
こまち10号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 6,830円
指定席 3,410円
 
特急料金
指定席 6,830円
指定席 3,410円
 
       
09:29着
09:41発
仙台
               
1時間14分
242.3km
やまびこ132号
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:55
到着
宇都宮
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻