2020年09月20日(日) 19:24出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 法隆寺 柳本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 39分 19:41 20:20 乗換1回
法隆寺→奈良→柳本
2 片道 510
往復1,020 58分 19:41 20:39 乗換2回
法隆寺→王寺→高田(奈良)→柳本
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 39 19:41→20:20
乗換回数1
走行距離26.1km
19:41
出発
法隆寺
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
11分
11.8km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
19:52着
19:59発
奈良
             
21分
14.3km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:20
到着
柳本
 
2
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 58 19:41→20:39
乗換回数2
走行距離30.2km
19:41
出発
法隆寺
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 IC 510 IC 250          
4分
3.6km
JR関西本線 大和路快速
   
 
 
 
 
           
19:45着
19:58発
王寺
             
17分
11.5km
JR和歌山線 快速
   
 
 
 
 
           
20:15着
20:17発
高田(奈良)
             
22分
15.1km
JR桜井線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:39
到着
柳本
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻