2019年05月22日(水) 12:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 深草 守口市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 390
往復780 50分 12:26 13:16 乗換2回
深草→丹波橋→枚方市→守口市
1
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 50 12:26→13:16
乗換回数2
走行距離35.8km
12:26
出発
深草
乗車券運賃 きっぷ 390 きっぷ 200 乗車券運賃 IC 390 IC 200          
5分
2.8km
京阪本線 準急
   
 
 
 
 
           
12:31着
12:33発
丹波橋
             
19分
19.5km
京阪本線 特急
   
 
 
 
 
           
12:52着
12:54発
枚方市
             
22分
13.5km
京阪本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:16
到着
守口市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻