2019年07月17日(水) 07:20出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 広畑 中八木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 43分 07:25 08:08 乗換2回
広畑→飾磨→東二見→中八木
1
片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 片道 670 往復 1,340 片道 340 往復 680 所要時間 43 07:25→08:08
乗換回数2
走行距離33.8km
07:25
出発
広畑
乗車券運賃 きっぷ 670 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 670 IC 340          
9分
4.7km
山陽電鉄網干線 普通
   
 
 
 
 
           
07:34着
07:36発
飾磨
             
22分
23.6km
山陽電鉄本線 直通特急
   
 
 
 
 
           
07:58着
08:00発
東二見
             
8分
5.5km
山陽電鉄本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
08:08
到着
中八木
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻