2022年07月03日(日) 05:36出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 青森 五所川原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 990
往復1,980 1時間50分 05:41 07:31 乗換1回
青森→川部→五所川原
1
片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 片道 990 往復 1,980 片道 490 往復 980 所要時間 1時間50 05:41→07:31
乗換回数1
走行距離52.6km
05:41
出発
青森
乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490 乗車券運賃 きっぷ 990 きっぷ 490          
34分
31.1km
JR奥羽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:15着
07:03発
川部
             
28分
21.5km
JR五能線 快速
 
 
 
 
 
 
           
07:31
到着
五所川原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻