2018年11月15日(木) 02:59出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 姫路 鳥取

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 2,440
往復4,880 3時間47分 05:29 09:16 乗換2回
姫路→上郡→智頭→鳥取
2 片道 4,040
往復8,080 1時間36分 08:36 10:12 乗換0回
姫路→鳥取
1
片道 2,440 往復 4,880 片道 1,220 往復 2,440 片道 2,440 往復 4,880 片道 1,220 往復 2,440 所要時間 3時間47 05:29→09:16
乗換回数2
走行距離122.8km
05:29
出発
姫路
乗車券運賃 きっぷ 2,440 きっぷ 1,220 乗車券運賃 きっぷ 2,440 きっぷ 1,220          
31分
34.8km
JR山陽本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:00着
06:32発
上郡
             
1時間29分
56.1km
智頭急行智頭線 普通
   
 
 
 
 
           
08:01着
08:30発
智頭
             
46分
31.9km
JR因美線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:16
到着
鳥取
 
2
片道 4,040 往復 8,080 片道 2,020 往復 4,040 片道 4,040 往復 8,080 片道 2,020 往復 4,040 所要時間 1時間36 08:36→10:12
乗換回数0
走行距離122.8km
08:36
出発
姫路
乗車券運賃 きっぷ 2,440 きっぷ 1,220 乗車券運賃 きっぷ 2,440 きっぷ 1,220          
1時間36分
122.8km
スーパーはくと1号
 
 
 
 
 
 
特急料金
自由席 1,600円
自由席 800円
 
 
特急料金
自由席 1,600円
自由席 800円
 
 
       
10:12
到着
鳥取
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻