2020年04月08日(水) 19:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 肥後橋 津守

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 550
往復1,100 26分 19:19 19:45 乗換2回
肥後橋→なんば(大阪メトロ)→大阪難波→桜川(大阪)→汐見橋→津守
2 片道 390
往復780 30分 19:15 19:45 乗換2回
肥後橋→なんば(大阪メトロ)→桜川(大阪)→汐見橋→津守
3 片道 390
往復780 35分 19:23 19:58 乗換2回
肥後橋→岸里→天下茶屋→岸里玉出→津守
4 片道 390
往復780 43分 19:15 19:58 乗換2回
肥後橋→岸里→天下茶屋→岸里玉出→津守
1
片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 片道 550 往復 1,100 片道 280 往復 560 所要時間 26 19:19→19:45
乗換回数2
走行距離6.5km
19:19
出発
肥後橋
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
5分
2.8km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:24着
19:24発
なんば(大阪メトロ)
             
4分
徒歩
 
           
19:28着
19:28発
大阪難波
乗車券運賃 きっぷ 210 きっぷ 110 乗車券運賃 IC 210 IC 110          
2分
1.1km
阪神なんば線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
19:30着
19:30発
桜川(大阪)
             
4分
徒歩
 
           
19:34着
19:40発
汐見橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
2.6km
南海汐見橋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:45
到着
津守
 
2
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 30 19:15→19:45
乗換回数2
走行距離6.5km
19:15
出発
肥後橋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
5分
2.8km
大阪メトロ四つ橋線 普通
   
 
 
 
 
           
19:20着
19:26発
なんば(大阪メトロ)
             
1分
1.1km
大阪メトロ千日前線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:27着
19:27発
桜川(大阪)
             
8分
徒歩
 
           
19:35着
19:40発
汐見橋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
5分
2.6km
南海汐見橋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:45
到着
津守
 
3
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 35 19:23→19:58
乗換回数2
走行距離9.3km
19:23
出発
肥後橋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
6.4km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:35着
19:35発
岸里
             
10分
徒歩
 
           
19:45着
19:48発
天下茶屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
2分
0.9km
南海本線 普通
   
 
 
 
 
           
19:50着
19:55発
岸里玉出
             
3分
2.0km
南海汐見橋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:58
到着
津守
 
4
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 43 19:15→19:58
乗換回数2
走行距離9.3km
19:15
出発
肥後橋
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
12分
6.4km
大阪メトロ四つ橋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
19:27着
19:27発
岸里
             
10分
徒歩
 
           
19:37着
19:38発
天下茶屋
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
1分
0.9km
南海高野線 各駅停車
   
 
 
 
 
           
19:39着
19:55発
岸里玉出
             
3分
2.0km
南海汐見橋線 各駅停車
 
 
 
 
 
 
           
19:58
到着
津守
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻