2021年01月21日(木) 02:18出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 彦根 関ケ原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 510
往復1,020 34分 06:33 07:07 乗換1回
彦根→米原→関ケ原
2 片道 730
往復1,460 43分 06:45 07:28 乗換1回
彦根→米原→関ケ原
1
片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 片道 510 往復 1,020 片道 250 往復 500 所要時間 34 06:33→07:07
乗換回数1
走行距離28.1km
06:33
出発
彦根
乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250 乗車券運賃 きっぷ 510 きっぷ 250          
5分
6.0km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
06:38着
06:46発
米原
             
21分
22.1km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
07:07
到着
関ケ原
 
2
片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 片道 730 往復 1,460 片道 370 往復 740 所要時間 43 06:45→07:28
乗換回数1
走行距離27.9km
06:45
出発
彦根
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160 乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 160          
10分
5.8km
近江鉄道近江本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:55着
07:07発
米原
乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210 乗車券運賃 きっぷ 420 きっぷ 210          
21分
22.1km
JR東海道本線 新快速
 
 
 
 
 
 
           
07:28
到着
関ケ原
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻