2019年10月21日(月) 01:14出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東山(奈良) 白庭台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 360
往復720 34分 05:30 06:04 乗換1回
東山(奈良)→生駒→白庭台
1
片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 片道 360 往復 720 片道 180 往復 360 所要時間 34 05:30→06:04
乗換回数1
走行距離10.5km
05:30
出発
東山(奈良)
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
11分
5.4km
近鉄生駒線 普通
   
 
 
 
 
           
05:41着
05:59発
生駒
             
5分
5.1km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:04
到着
白庭台
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻