2021年10月18日(月) 19:52出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東羽衣 天王寺駅前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 310
往復620 31分 19:55 20:26 乗換1回
東羽衣→鳳→天王寺→天王寺駅前
2 片道 470
往復940 29分 19:58 20:27 乗換1回
東羽衣→羽衣→新今宮→天王寺→天王寺駅前
3 片道 520
往復1,040 34分 19:58 20:32 乗換1回
東羽衣→羽衣→新今宮→動物園前→天王寺→天王寺駅前
4 片道 490
往復980 45分 19:58 20:43 乗換2回
東羽衣→羽衣→堺→住吉大社→住吉鳥居前→住吉(大阪)→天王寺駅前
5 片道 390
往復780 1時間1分 20:00 21:01 乗換1回
東羽衣→羽衣→浜寺公園→浜寺駅前→住吉(大阪)→天王寺駅前
1
片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 片道 310 往復 620 片道 150 往復 300 所要時間 31 19:55→20:26
乗換回数1
走行距離16.8km
19:55
出発
東羽衣
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
3分
1.7km
JR阪和線 普通
   
 
 
 
 
           
19:58着
20:07発
             
16分
15.1km
JR阪和線 関空快速
 
 
 
 
 
 
           
20:23着
20:23発
天王寺
             
3分
徒歩
 
           
20:26
到着
天王寺駅前
 
2
片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 片道 470 往復 940 片道 230 往復 460 所要時間 29 19:58→20:27
乗換回数1
走行距離15.2km
19:58
出発
東羽衣
             
5分
徒歩
 
           
20:03着
20:03発
羽衣
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
13分
14.2km
南海本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:16着
20:22発
新今宮
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
2分
1.0km
JR関西本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:24着
20:24発
天王寺
             
3分
徒歩
 
           
20:27
到着
天王寺駅前
 
3
片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 片道 520 往復 1,040 片道 260 往復 520 所要時間 34 19:58→20:32
乗換回数1
走行距離15.2km
19:58
出発
東羽衣
             
5分
徒歩
 
           
20:03着
20:03発
羽衣
乗車券運賃 きっぷ 340 きっぷ 170 乗車券運賃 IC 340 IC 170          
13分
14.2km
南海本線 急行
 
 
 
 
 
 
           
20:16着
20:16発
新今宮
             
10分
徒歩
 
           
20:26着
20:26発
動物園前
乗車券運賃 きっぷ 180 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 180 IC 90          
3分
1.0km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:29着
20:29発
天王寺
             
3分
徒歩
 
           
20:32
到着
天王寺駅前
 
4
片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 片道 490 往復 980 片道 250 往復 500 所要時間 45 19:58→20:43
乗換回数2
走行距離14.4km
19:58
出発
東羽衣
             
5分
徒歩
 
           
20:03着
20:03発
羽衣
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
4分
5.8km
南海本線 急行
   
 
 
 
 
           
20:07着
20:10発
             
6分
4.1km
南海本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:16着
20:16発
住吉大社
             
5分
徒歩
 
           
20:21着
20:25発
住吉鳥居前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
2分
0.2km
阪堺電軌阪堺線 普通
   
 
 
 
 
           
住吉(大阪)
16分
4.3km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:43
到着
天王寺駅前
 
5
片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 片道 390 往復 780 片道 200 往復 400 所要時間 1時間1 20:00→21:01
乗換回数1
走行距離14.6km
20:00
出発
東羽衣
             
5分
徒歩
 
           
20:05着
20:05発
羽衣
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
1分
0.8km
南海本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
20:06着
20:06発
浜寺公園
             
5分
徒歩
 
           
20:11着
20:12発
浜寺駅前
乗車券運賃 きっぷ 230 きっぷ 120 乗車券運賃 IC 230 IC 120          
33分
9.5km
阪堺電軌阪堺線 普通
   
 
 
 
 
           
住吉(大阪)
16分
4.3km
阪堺電軌上町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
21:01
到着
天王寺駅前
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻