2021年05月09日(日) 08:32出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 東加古川 大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,170
往復2,340 1時間1分 08:42 09:43 乗換1回
東加古川→西明石→大阪
2 片道 1,000
往復2,000 1時間29分 08:42 10:11 乗換1回
東加古川→神戸(兵庫)→三ノ宮(JR)→神戸三宮(阪急)→大阪梅田(阪急)→大阪
1
片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 片道 1,170 往復 2,340 片道 580 往復 1,160 所要時間 1時間1 08:42→09:43
乗換回数1
走行距離68.6km
08:42
出発
東加古川
乗車券運賃 きっぷ 1,170 きっぷ 580 乗車券運賃 IC 1,170 IC 580          
12分
12.7km
JR山陽本線 快速
   
 
 
 
 
           
08:54着
09:01発
西明石
             
42分
55.9km
(新快速)2号
 
 
 
 
 
 
           
09:43
到着
大阪
 
2
片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 片道 1,000 往復 2,000 片道 500 往復 1,000 所要時間 1時間29 08:42→10:11
乗換回数1
走行距離70.3km
08:42
出発
東加古川
乗車券運賃 きっぷ 680 きっぷ 340 乗車券運賃 IC 680 IC 340          
36分
35.5km
JR山陽本線 快速
   
 
 
 
 
           
神戸(兵庫)
4分
2.5km
JR東海道本線 快速
 
 
 
 
 
 
           
09:23着
09:23発
三ノ宮(JR)
             
4分
徒歩
 
           
09:27着
09:31発
神戸三宮(阪急)
乗車券運賃 きっぷ 320 きっぷ 160 乗車券運賃 IC 320 IC 160          
27分
32.3km
阪急神戸本線 特急
 
 
 
 
 
 
           
09:58着
09:58発
大阪梅田(阪急)
             
13分
徒歩
 
           
10:11
到着
大阪
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻