2021年01月16日(土) 00:08出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 会津若松 新木場

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 8,910
往復17,820 3時間42分 05:53 09:35 乗換2回
会津若松→郡山(福島)→東京→新木場
2 片道 6,270
往復12,540 5時間18分 06:57 12:15 乗換3回
会津若松→西若松→会津高原尾瀬口→新藤原→鬼怒川温泉→春日部→曳舟→押上→永田町→新木場
3 片道 9,640
往復19,280 3時間41分 09:09 12:50 乗換3回
会津若松→郡山(福島)→東京→有楽町→新木場
4 片道 9,440
往復18,880 3時間42分 09:09 12:51 乗換2回
会津若松→郡山(福島)→東京→新木場
5 片道 5,170
往復10,340 6時間58分 05:53 12:51 乗換5回
会津若松→郡山(福島)→新白河→黒磯→宇都宮→上野→東京→新木場
1
片道 8,910 往復 17,820 片道 4,450 往復 8,900 片道 8,910 往復 17,820 片道 4,450 往復 8,900 所要時間 3時間42 05:53→09:35
乗換回数2
走行距離298.7km
05:53
出発
会津若松
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
1時間18分
64.6km
JR磐越西線 普通
   
 
 
 
 
           
07:11着
07:30発
郡山(福島)
             
1時間34分
226.7km
やまびこ206号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
09:04着
09:25発
東京
             
10分
7.4km
JR京葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
09:35
到着
新木場
 
2
片道 6,270 往復 12,540 片道 3,150 往復 6,300 片道 6,065 往復 12,130 片道 3,042 往復 6,084 所要時間 5時間18 06:57→12:15
乗換回数3
走行距離256.4km
06:57
出発
会津若松
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90          
5分
3.1km
AIZUマウントエクスプレス2号
 
 
 
 
 
 
           
西若松
きっぷ 1,910
きっぷ 960
きっぷ 1,910
きっぷ 960
1時間21分
57.4km
AIZUマウントエクスプレス2号
 
 
 
 
 
 
           
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,090
きっぷ 550
きっぷ 1,090
きっぷ 550
35分
30.7km
AIZUマウントエクスプレス2号
 
 
 
 
 
 
           
新藤原
きっぷ 1,580
きっぷ 790
8分
3.8km
AIZUマウントエクスプレス2号
   
 
 
 
 
           
09:09着
09:11発
鬼怒川温泉
             
1時間30分
105.5km
きぬ116号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
特急料金
指定席 1,250円
指定席 630円
 
 
       
10:41着
10:49発
春日部
             
36分
32.9km
東武伊勢崎線 急行
   
 
 
 
 
           
曳舟
3分
1.3km
東武伊勢崎線 急行
 
 
 
 
 
 
           
押上
きっぷ 250
きっぷ 130
IC 1,625
IC 812
24分
12.7km
東京メトロ半蔵門線 急行
   
 
 
 
 
           
11:55着
11:59発
永田町
             
16分
9.0km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:15
到着
新木場
 
3
片道 9,640 往復 19,280 片道 4,810 往復 9,620 片道 9,639 往復 19,278 片道 4,809 往復 9,618 所要時間 3時間41 09:09→12:50
乗換回数3
走行距離299.2km
09:09
出発
会津若松
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
1時間2分
64.6km
あいづ2号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 530円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 530円
指定席 260円
 
 
       
10:11着
10:37発
郡山(福島)
             
1時間39分
226.7km
なすの272号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
12:16着
12:26発
東京
             
2分
0.8km
JR山手線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
12:28着
12:38発
有楽町
乗車券運賃 きっぷ 200 きっぷ 100 乗車券運賃 IC 199 IC 99          
12分
7.1km
東京メトロ有楽町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:50
到着
新木場
 
4
片道 9,440 往復 18,880 片道 4,710 往復 9,420 片道 9,440 往復 18,880 片道 4,710 往復 9,420 所要時間 3時間42 09:09→12:51
乗換回数2
走行距離298.7km
09:09
出発
会津若松
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
1時間2分
64.6km
あいづ2号
   
 
 
 
 
特急料金
指定席 530円
指定席 260円
 
 
特急料金
指定席 530円
指定席 260円
 
 
       
10:11着
10:37発
郡山(福島)
             
1時間39分
226.7km
なすの272号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
特急料金
自由席 3,740円
自由席 1,870円
 
 
       
12:16着
12:41発
東京
             
10分
7.4km
JR京葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
新木場
 
5
片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 片道 5,170 往復 10,340 片道 2,580 往復 5,160 所要時間 6時間58 05:53→12:51
乗換回数5
走行距離298.7km
05:53
出発
会津若松
乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580 乗車券運賃 きっぷ 5,170 きっぷ 2,580          
1時間18分
64.6km
JR磐越西線 普通
   
 
 
 
 
           
07:11着
07:45発
郡山(福島)
             
42分
41.3km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
08:27着
08:38発
新白河
             
23分
22.1km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
09:01着
09:17発
黒磯
             
53分
53.8km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
10:10着
10:29発
宇都宮
             
1時間50分
105.9km
JR東北本線 普通
   
 
 
 
 
           
上野
6分
3.6km
JR上野東京ライン 普通
   
 
 
 
 
           
12:26着
12:41発
東京
             
10分
7.4km
JR京葉線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:51
到着
新木場
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻