2018年11月17日(土) 17:25出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 阪大病院前 千里中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 290
往復580 13分 17:33 17:46 乗換1回
阪大病院前→万博記念公園(大阪)→千里中央
1
片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 片道 290 往復 580 片道 150 往復 300 所要時間 13 17:33→17:46
乗換回数1
走行距離5.9km
17:33
出発
阪大病院前
乗車券運賃 きっぷ 290 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 290 IC 150          
5分
2.6km
大阪モノレール彩都線 普通
   
 
 
 
 
           
17:38着
17:41発
万博記念公園(大阪)
             
5分
3.3km
大阪モノレール 普通
 
 
 
 
 
 
           
17:46
到着
千里中央
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻