1 | 片道 | 11,330円 |
|
|||||
2 | 片道 | 8,720円 |
|
|||||
3 | 片道 | 11,280円 |
|
|||||
4 | 片道 | 6,330円 |
|
1
片道 11,330円 往復 22,660円 | 所要時間 4時間59分 12:25→17:24 | 乗換回数6回 | 走行距離325.5km |
15分
15.6km
|
南海本線 空港急行
|
|
7分
|
徒歩
|
|
12:47着
12:48発
|
なんば(大阪メトロ)
|
乗車券運賃 きっぷ 290 円 |
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
34分
106.7km
|
ひかり652号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
33分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
57分
125.1km
|
つるぎ28号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
19分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
240
円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
2
片道 8,720円 往復 17,440円 | 所要時間 5時間38分 12:25→18:03 | 乗換回数5回 | 走行距離316.4km |
12分
14.2km
|
南海本線 空港急行
|
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
1時間21分
136.9km
|
サンダーバード25号
|
|
特急料金
指定席
2,390円
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,330
円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
240
円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
3
片道 11,280円 往復 22,560円 | 所要時間 5時間26分 12:55→18:21 | 乗換回数6回 | 走行距離326.5km |
12分
14.2km
|
南海本線 空港急行
|
|
10分
|
徒歩
|
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通
|
|
35分
106.7km
|
こだま732号
|
特急料金
自由席
2,530円
|
|
33分
31.4km
|
JR北陸本線 新快速
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
58分
125.1km
|
つるぎ30号
|
|
特急料金
自由席
2,640円
|
|
17分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
240
円
5分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
4
片道 6,330円 往復 12,660円 | 所要時間 6時間44分 12:25→19:09 | 乗換回数5回 | 走行距離316.4km |
12分
14.2km
|
南海本線 空港急行
|
|
14分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速
|
35分
48.3km
|
JR東海道本線 新快速
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線 普通
|
|
大聖寺
きっぷ
1,330
円
54分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
18分
17.8km
|
IRいしかわ鉄道 普通
|
|
倶利伽羅
きっぷ
240
円
6分
6.8km
|
あいの風とやま鉄道 普通
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻