2020年04月10日(金) 00:10出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 野江内代 恵美須町

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 280
往復560 22分 05:09 05:31 乗換1回
野江内代→南森町→恵美須町
1
片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 片道 280 往復 560 片道 140 往復 280 所要時間 22 05:09→05:31
乗換回数1
走行距離10.2km
05:09
出発
野江内代
乗車券運賃 きっぷ 280 きっぷ 140 乗車券運賃 IC 280 IC 140          
11分
5.6km
大阪メトロ谷町線 普通
   
 
 
 
 
           
05:20着
05:22発
南森町
             
9分
4.6km
大阪メトロ堺筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
05:31
到着
恵美須町
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻