2022年05月25日(水) 15:56出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 二条 京都

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 190
往復380 7分 15:57 16:04 乗換0回
二条→京都
2 片道 260
往復520 11分 15:58 16:09 乗換1回
二条→烏丸御池→京都
1
片道 190 往復 380 片道 90 往復 180 片道 190 往復 380 片道 90 往復 180 所要時間 7 15:57→16:04
乗換回数0
走行距離4.2km
15:57
出発
二条
乗車券運賃 きっぷ 190 きっぷ 90 乗車券運賃 IC 190 IC 90          
7分
4.2km
JR山陰本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:04
到着
京都
 
2
片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 片道 260 往復 520 片道 130 往復 260 所要時間 11 15:58→16:09
乗換回数1
走行距離4.3km
15:58
出発
二条
乗車券運賃 きっぷ 260 きっぷ 130 乗車券運賃 IC 260 IC 130          
4分
1.6km
京都市営地下鉄東西線 普通
   
 
 
 
 
           
16:02着
16:04発
烏丸御池
             
5分
2.7km
京都市営地下鉄烏丸線 普通
 
 
 
 
 
 
           
16:09
到着
京都
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻