2020年12月06日(日) 10:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 西宮名塩 久宝寺

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 860
往復1,720 1時間3分 11:03 12:06 乗換2回
西宮名塩→宝塚→大阪→久宝寺
2 片道 860
往復1,720 1時間18分 11:03 12:21 乗換1回
西宮名塩→尼崎(JR)→大阪→久宝寺
3 片道 860
往復1,720 1時間6分 11:22 12:28 乗換2回
西宮名塩→尼崎(JR)→京橋(大阪)→放出→久宝寺
4 片道 860
往復1,720 1時間25分 11:03 12:28 乗換1回
西宮名塩→尼崎(JR)→新大阪→久宝寺
1
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 1時間3 11:03→12:06
乗換回数2
走行距離47.7km
11:03
出発
西宮名塩
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
5分
4.1km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
11:08着
11:11発
宝塚
             
25分
25.5km
JR福知山線 快速
   
 
 
 
 
           
11:36着
11:43発
大阪
             
23分
18.1km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
12:06
到着
久宝寺
 
2
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 1時間18 11:03→12:21
乗換回数1
走行距離47.7km
11:03
出発
西宮名塩
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
33分
21.9km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
尼崎(JR)
7分
7.7km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:44着
11:58発
大阪
             
23分
18.1km
JR関西本線 大和路快速
 
 
 
 
 
 
           
12:21
到着
久宝寺
 
3
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 1時間6 11:22→12:28
乗換回数2
走行距離46.8km
11:22
出発
西宮名塩
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
22分
21.9km
JR福知山線 丹波路快速
   
 
 
 
 
           
11:44着
11:47発
尼崎(JR)
             
18分
12.5km
JR東西線 区間快速
   
 
 
 
 
           
京橋(大阪)
4分
3.2km
JR片町線 区間快速
   
 
 
 
 
           
12:12着
12:13発
放出
             
15分
9.2km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:28
到着
久宝寺
 
4
片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 片道 860 往復 1,720 片道 430 往復 860 所要時間 1時間25 11:03→12:28
乗換回数1
走行距離53.6km
11:03
出発
西宮名塩
乗車券運賃 きっぷ 860 きっぷ 430 乗車券運賃 IC 860 IC 430          
33分
21.9km
JR福知山線 普通
   
 
 
 
 
           
尼崎(JR)
13分
11.5km
JR東海道本線 普通
   
 
 
 
 
           
11:50着
11:56発
新大阪
             
32分
20.2km
JRおおさか東線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:28
到着
久宝寺
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻